ГБУ РД "ЦУМАДИНСКАЯ ЦРБ" ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Уважаемые жители Цумадинского района!

С 2019 года в законодательстве Российской Федерации установлено право прохождения гражданами диспансеризации в вечернее время и выходные дни.

Согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27.04.2021г. №404н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения». Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года лицам в возрасте от 18 до 39 лет, лицам в возрасте старше 40 лет – ежегодно.

Диспансеризация проводится бесплатно, при обращении в медицинскую организацию необходимо иметь с собой паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.

С ежемесячным графиком проведения диспансеризации врачами специалистами в нерабочее время Вы можете ознакомиться ниже. 

 

Наименование МО
Номер тел.
Зав. по поликлинике
Режим работы МО (обычный режим )
Режим работы в субботние дни и вечернее время для прохождения диспансеризации на период с января по декабрь 2023 года
 
1
ГБУ РД «Цумадинская ЦРБ»
8 (963) 422 46 80
с 08:00-16:12
В субботние дни
с 08:00-14:00
В вечернее время
с 16:12-18:30